Вася

девушка начала курить, как вообще возможно её отговорить от этого!?

Говорит из за нервов. Ну блин думаю понимаете меня. Я против курения. А она только начала. Как её можно соазу же отучить? Бросать не хочу, очень дорога!

Андрей Попов

Ей нужно получить больше информации о вреде курение. Посмотри много роликов и объяснений что делает никотин с человеком. Как он уродует курящего. Объяснить что она наркозависима. И что курение не лечит психику а наоборот разрушает.
Вот пример 2 девушки на массаже. Некурящая получает удовольствие и никуда не спешит. . А курящая нервничает и торопится по курить. Курение вызывает непрерывную нервозность. . Страх что кончатся сигареты, страх что по курить нет возможности, страх что забудет сигареты. - Человек всетаки бросает курить навсегда, но к сожалению всегда поздно, после плохих последствий, здоровье уже не поправимо испорчено.

ну все, пиздец! потом она начнет пить и трахаться в клубных туалетах. ты ее теряешь!

Алексей Скоробогатов

не можешь бросить терпи табакерку .

Aaaa Aaaa

потомучто ты придурок, от нервов? а ты подумай кто её доводит

Анатолий Попчин

Заставь жрать сигареты

Оксана

Палкой, пока непоздно или вообще слушаться перестанет))))))).

Владимир Новосельцев

Попроси, пусть ради тебя бросит, узнай почему нервничает, может можешь помочь.

Ирина Ерохова

Я по сути не курю, но когда сильно поругаюсь с любимым у меня тяга не только к курению но и к водке, после того как миримся я сразу же бросаю и водку и сигареты. Так что у меня нет зависимости от сигарет, но моя подруга так и не бросила курить, хотя твердила что не затягивает ее, но я исключение из правил

Tynchtykbek Tokonov

да не братан.... какие там нервы. если были бы нервы и ты знал о них и ты бы нам не написал. чето с ней не то. значит она раньше курила но тебя палилась, И ВОТ что то такое случилось и ей не нужно тебя бояться и не курить украдкой, а когда хочеться. ( она забивает на тебя. если я ошибся то есть ли какие нормальные обьяснения?

Ольга Кравченко

Попробуй чаще давать ей свою кожаную сигарету. Ну или можно мою шоколадную сигару ей дать.