Андрей Стекачёв

девушка начала курить, как вообще возможно её отговорить?

Наталия Зарубина

А ты сам куришь? Если нет то подай ей пример. Да и девушка я вообще считаю не должна курить не ее это. Если она недавно курит отговори ее скажи что это вредно и т д А если давно то отучить будет тяжелее, ведь курят не просто так а от скуки от того что не знаешь чем себя занять.

Ольга Серегина

Просто поговори, скажи что ты волнуешься за нее. На самом деле она потом поймет, но много времени пройдет.... Глупенькая. А еще, если она тебе нужна, то примешь ее такой какая она есть, со всеми минусами

Саша Сорока

скажи что если не бросит ты от нее уйдешь

Арсений Макаров

хм.... что курит?)