Евгений Герасимов

Микрофон сошел с ума

Было все нормально, сегодня зашел в скайп, звоню другу, и у меня голос как-будто я с гелевого шарика воздух набрал.. . и еще автоматом быстро говорит, тоесть я говорю слово МАШИНА 1 секунду, а он слышит за 0.5 секунды это слово.. . что случилось и что делать? проблема не в скайпе точно, проверял другими приложениями

нет

Николай Мартынов

Может ClownFish включен?

Давид Закрадзе

и не в микрофоне точно

Илья Балахнин

так прикольно же

Анна Николаева

ClownFish не стоит?

Ан
Антон

Такое ощущение, что у вас стоит что-то типа MorphVox (программа для изменения голоса) , но вы об этом не знаете.
Над вами, вероятно, кто-то глумится. )))