Светлана Роц

Как обойти стороной проблему "малая скорость интернета"

Хочется посмотреть фильмы он-лайн . Или скачать киноху )))))))) Максимальная скорость интернета примерно 200 килобит/секунду ( не кБ ). Фильм онлайн на 500 МБ качает примерно 23 часа . А хочется быстрее . Здесь и сейчас ))) Есть ли какие то способы (программы, хитрости) обойти эту проблему ?
Вариант - подключить быстрый интернет - пока не досткпен

Olga Baranowa

Ждать 23 часа.
Обойти очень просто:
- лечь поспать;
- выпить (много) ;
- покататься на лыжах;
- пойти на работу (в школу) .
И т. д. , и т. п.
---
Всё помимо вышеуказанного самообман. Никакие бустеры ничего не ускоряют.

Татьяна

скачать там, где есть быстрый интернет, а смотреть дома

Алёна О

есть один вариант: сходить в магазин (30 минут) , выбрать киноху (10 минут) , вернуться обратно (можно быстрым шагом 20 минут)
ИТОГО: 1 час вместо 23 часов)))

Ирина Поддорогина

Борис Курков насмешил)))) ) Ты или вопроса не понял или тупенький)) ) Скорее второе, раз так уверен о Гб)

Аленка Лысенко

А вариант "скачать с торрентов",со средней скоростью" вы не рассматривали?)

Александра Леонтьева

если у вас проводной интернет - то попробывать найти локальный торрент трекер и скачать с него, возможно скорость будет выше.

Маша Кондукторова

Нету

Есть способ настроить браузер либо интернет подключение типа "туннель" - щелкаете на ссылку, страница с сайта грузится не на ваш ПК а на сервер в интернете, там сжимается и посылается к вам в более меньшем объёме, затем разжимается и открывается. Но это не подойдёт для мультимедиа, т. к. видео файлы с популярными кодеками, а так же графические (в растровой графике) не поддаются сжатию

Для вас, единственный вариант для просмотра онлайн, подключить быстрый и недоступный интернет

Другой вариант: скачать фильм на ПК, потом посмотреть. Если торрент вызывает трудности и хочется качать с сайтов "онлайн просмотра", установите плагин для скачки видео "с контакта", "с ютуба" и тп.. .

Если вариант недоступного интернета у вас по причине отдалённости от города, отсутствия телефонной линии или частный дом, есть вариант объединиться с соседями имеющими адсл модем. Тянете к ним кабель через огород, пользуетесь одним интернетом на двоих и скидываетесь пополам

Мария Мартиросян

Попробуй установить качалку Internet Download Manager, ускоришся до Гб. Он платный, но на софтах с рынка он крякнутый (50 р) . Встраивается сам в любой браузер.