Олеся Васильченко

Где можно взвеситься в Москве? Где можно бесплатно взвеситься в Москве?

Елена Матвеева

идешь в магазин электроники и говоришь, что хочешь купить весы, хочешь их проверить, как то так, самый дешевый вариант

Алексей Миняев

В поликлиннике можно взвесится.. .
И еще в женской консультации, но для этого надо залететь 🙂

Yulia Naumova

интересует тест-драйв бытовых напольных весов? ) планируете кредит? с цветом\опциями\комплектациями определились?)

Марина Цыганкова

Купить весы и взвешиваться. а так где увидели в больнице спросили, у эндокринолога и гинеколога должны быть в кабинете.

Нтон

Я знаю где, но туда на такси ехать очень далеко и не выгодно.

Женя Максимчук

В каждой ветеринарной клинике в приёмной есть бесплатные весы...

Виктор Тришков

в ашане бывает в отделе спец для для взвешения