Taтьяна Волкова

Где скачать драйвер для сканера genius colorpage 1200 windows 7?

Подскажите, где можно скачать драйвер для сканера genius colorpage 1200 для windows 7?? Никак что-то не найти именно для 7 винды.

Азиза Бахронова

Не было мыслишки на сайте производителя глянуть?

Алексей Голованов

От реально не знали, что все дрова для всех устройств можно скачать на сайте производителей этих устройств!???Это также очевидно, как то, что лампочки продаются в электротоварах, а молоко - в продовольственном магазине.
PS если лень лазить по сайтам и искать дрова - есть программа для лентяев Driver Genius. Она сама разберётся какие дрова нужны и где скачать. Только не ленитесь почитать (внутри) инструкцию по установке! Иначе получите платную глючную версию! !
Удачи!!

Юлия Козлова

на сайте джениус, в раздели поддержки, либо в раздели загрузок

Анна Агеева

драйвер не устанавливается на 7, все умники

Алексей

Нâ скöлькõ помню обсуждалось тут уже, используй - mwfix