Евгения Семенова

Арендодатель решил расторгнуть договор еще до заселения в квартиру. Было оплачено 50%фирме. Что делать?

Регина Попова

потребовать от фирмы 50% будет сложно т. к они уже помогли вам заключить договор с арендодателем на этом их работа была закончена и вы её оплатили. Можно потребовать чтобы они вам нашли нового арендодателя за этие 50% котрые вы оплатили. Но у нас все гонятся за прибылью.

Сергей Верба

А что в договоре не прописано какие последствия в случае рассторжения вас ждут, обычно все в договоре прописано.