Alexandra

Как называется когда несовершеннолетнего человека влечёт к людям старше его по возрасту (к тем кто уже совершен. летний)

Просто вконтакте увидала недавно картинку, а теперь вспомнить не могу, а меня спрашивают. Подскажите

Ни когда старики нравятся, а просто молодые люди, но старше. Лет 20 - 40

Валерия Тимченко

Геронтофилия.

Роман Яковлев

Обычно к умным влечёт, научиться уму. Типа подмастерья. Про педерастов не знаю. Не знаком. Только по ТВ!