Анна Переверза

Результаты внешней политики России 2008-2012 года с точки ее национальных интересов?

Дм
Дмитрий

Намног лучше, чем в 90х годах, стали часто считаться с мнением РОССИИ

Александр Мишкин

В начале 2013 года мы можем с уверенностью констатировать: Путин окончательно причислен к лидерам государств, принадлежащих к американской "оси зла". Пути на Запад ему нет. Всё громче звучат предложения вплоть до включения Путина в "список Магнитского". В конце концов, Путину всё же запретят, как и многим другим лидерам, не согласным с американским вероломством, въезжать в США. Что является, скорее, благом, т. к. после этого Россия может спокойно, постоянно не оглядываясь на угрозу запрета выезда для чиновников на Запад, начать выстраивать свою внешнеполитическую доктрину. Не подпадая под химеры "перезагрузки" или каких-то иных увещеваний западных политиков о том, что мы друзья и партнеры, полноценно, суверенно начать выстраивать самостоятельно евразийский цивилизационный полюс, в котором те государства, которые американцы уже внесли в "ось зла", становятся нашими прямыми стратегическими союзниками.
oko-planet.su/politik/politwar/159044-putin-okonchatelno-prichislen-k-lideram-gosudarstv-amerikanskoy-osi-zla. html
Путин окончательно причислен к лидерам государств американской "оси зла"

Елена Погорелова

В двух словах? ) ЭПИК ФЕЙЛ.

Оксана Шитова

А как же самой подумать над олимпиадными заданиями?