Ал
Алсу

всем доброй ночи, хотелось бы посоветоваться

хочу лучшему другу на день рождени подарить гитару, но не знаю на что обратить внимание при выборе, может кто знает

Настенка Варанкина

А у него есть уже гитара? и сколько он играет? И в каких пределах стоимости подарок? если не было раньше или очень ужасная, то от 2500 где-то можно приобрести. Обратить, что бы лучше были металличевкие струны (бывают еще нейлоновые) , что бы гриф прямой был, звук довольно звонкий. Если есть гитара, то лучше подарить не хуже прежней (узнайте про старую модель и исходя из этого, приобретайте) . Это все к аккустической гитаре. Если подарить хотите электро- басс- в общем что-то такое, то надо помнить, что кроме гитары нужен комбик и еще примочки всякие.