Алексей

Куда записаться на декрете, чтобы привести себя в форму?

Привет, деуки. Ребенку 8 мес, посоветуйте, куда лучше записаться, чтобы привести тело в форму. Хотела на йогу, но занятия там, в основном, длятся 2 часа, а я ребенка надолго не люблю оставлять. Куда вы ходили? Аквааэробика, танцы, шейпинг?

Нда, ни одного дельного ответа. Не хочу я дома заиматься.

Алексей Гурей

бейби йога, занимаешься вместе с ребенком, можно уроки скачать и дома заниматься

Ольга Таирова

приходящий массажист или инструктор по фитнесу...

Наталия Честнова

Запишись на курсы кройки и шитья! )))

Евгений Горячев

всё это вы можете проделывать дома, раз уж не хочется разлучаться с ребёнком надолго. есть масса книг, видеокурсов и пособий по гимнастике для родивших женщин.

Александр Королев

ТЮ? ! Проснулась-ручки с ножками и носиким к потолку одновременно (складочка называется). отжалась раз несколько и вперед! Чего деньги тратить?

Дмитрий

можно и дома заниматься. главное: правильно питаться (модель тарелки) и больше двигаться. давно известно, что простая ходьба в среднем темпе больше жира сжигает чем изнурительная тренировка в зале

Юлия Лапшина

Даже и не знаю, что посоветовать. Мне в марте рожать, о фигуре позаботилась заранее. Мы завели собаку! Северную ездовую. С ней надо бегать, долго гулять и ходить на тренировки. Но я кинолог, мне это по душе. А вот Вам могу посоветовать шейпинг, фитнесс, там занятия минут 40 длятся, или час. Но не более.

Gog

Я собираюсь ходить в Тонус-клуб. У Вас в Ульяновске он тоже есть. Красноармейская, 142.