Петр Никитин

Ответте пожалуйста! Моему брату 10 месяцев. У него на голове красное пятнашко. Оно растет. Что это значит?

Тамик Валиев

Юля у ВАШЕГО брата - гемангиомное пятно! И если, как ВЫ пмшите, оно растет- следует немедленно показать ребенка хирургу! И почему этим вопросом не озабочена ВАША мама?)

Галчёнок Лисина

Спроси у мамы.

Елена Павлова

может гемангиома

Марина Череватая

Он должен быть на контроле у педиатра. Возможно, это рак кожи.

Сергей Сафонов

Это гемангиома, срочно показать хирургу, тем более, что на голове.