Николай И

какой у меня тип телосложения ?

. Всегда был крепенький и с жирком, думал эндоморф. Занялся чисто качем, думал мезоморф, потом пол года соревновательного ММА и мышцы ушли конечно, но зато кубы всегда. Так что теперь эктоморф. Бывает по работе только сникерсы успеваю есть и то не всегда, так кубы еще лучше от этого. Обменка просто пашет так, что организм боиться не поесть и тупо все сжигает лишь бы хоть чтто от меня получить в свою топку
Кисть 17 см
рост 187
вес 65 кг (сейчас)

А)
Алешенька )))

вообще по мед. классификации есть три типа телосложения стеническое астеническое и гиперстеники и судя по твоему весу и росту ты астеник. это не значит дрищь это может быть очень стройный вариант но с более длинными конечностями. даже моет быть животик но при этом худые плечи и длинная шея. качаться с такими данными сложнее всего. и тип телосложения нельзя поменять он на всю жизнь независимо от мышечной массы

Денис Евд

Точно дрищ