Sergey
Sergey

какие колонки взять?



нужны колонки для рока в районе 2к как я понял bandpass не пойдет?

Мо
Мохнатик

хорошие бери, не ошибешся

ТЛ
Татьяна Лабутина

В вашей ситуации важен каждый "лишний" рубль (он будет влиять на конечное качество) - найти хороших, сразу предупреждаю, не получится - дай Бог, чтобы попались просто добротно сделанные за такую маленькую стоимость.. .
Так что или увеличьте сумму на покупку более-менее "рокерских" комплектов или снизьте требования к динамике звука - главной характеристике, которая позволяет хлёстко играть колонки.. .

А вообще, чтобы получить "настоящий звук", не следует ожидать от компьютерных аксессуаров каких-то выдающихся способностей (хотя, можно найти достойные модели).
Правильнее будет пойти классическим путём - накопить достаточно денег и купить акустическую пару от достойных производителей и соответствующие им усилители мощности, а также "чёткий" CD-проигрыватель с USB. Ну и, естественно, отлично записанные треки (без "обрезаний" и "каши"), которые имеются, как правило, только на лицензионных CD дисках.. .Тогда можно рассчитывать на то, что соседи не будут стучать рассерженно в стену, из-за шума из ваших колонок, а заслушаются драйвом и напором саунда, который бывает на живых рок-концертах...

Похожие вопросы
Какие напольные колонки лучше покупать?
какие колонки выбрать
Какие колонки взять к усилителю?
Какие колонки выбрать???
Какого производителя купить домой газовую колонку? Какого производителя купить домой газовую колонку?
Какую газовую колонку лучше купить
Какую портативную колонку лучше купить ???
какие колонки для такой магнитолы можно взять?
ребят всем привет, подскажите пожалуйста какие колонки лучше взять?
Какие посоветуете купить колонки?