Виталий Донос

Где в Минске можно купить Crocs - Кроксы? Есть ли у нас фирменные магазины?

Анастасия Моргунова

Есть фирменный магазин в Минске - в Торговом центре «Новая Европа» - расположен по адресу ул. Сурганова 57Б.

2 этаж, магазин 8 (между старой и Новой Европой)

Вход в Торговый центр "Новая Европа" где вывеска "Любимая аптека", слева эскалатор на 2-ой этаж, в сторону Макдональдса (площади Бангалор) , после Павильона № 11 - налево в коридор, последний магазин справа.