Jm Stereo

Приснилась мертвая бабушка

Приснилась умершая бабушка. Во сне дает мне деньги. В сонниках есть толкования и о том, что это приносит богатство, и о том, что это сулит несчастья. Понимаю, что все же надо толковать с основой на конкретную ситуацию. Но все же: кому снились подобные сны? Что происходило у вас?

Ан
Анастасия

мне снились, все ровно, не переживай)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

неожиданное исполнение того, что Вы хотели

Dimon Тищенков

Проверь свою карму.

Кристина Захарова

Мне часто снится умерший дедушка. Поначалу боялась, потом поняла, что ничего страшного. Просто человек, ушедший из жизни, не уходит из сердца сразу (может, и вообще никогда не уходит) Не верьте в суеверия, их слишком много, и они омрачают жизнь.

Ст
Стасик

не зацикливайтесь на ерунде.

Елена Завьялова

Все нормально. Возможно она заботится о Вас