Сергей Повар

Почему при общении с человеком может кинуть в жар?

При общении с определенным человеком может внезапно кинуть в жар-"горит" всё тело, лицо и шея в большей степени, очень жарко становится. Нет ни страха при общении с ним, ни каких-то ярко выраженных чувств. Человек противоположного пола. Заранее спасибо за ответы!

Иван Браголя

Обстановка накаляется =))

Анастасия

в кгб ссср говорили-телепатичиский кантакт..

Мария Капусткина

Может жарко там где общаешься, либо просто устала от его разговоров.