Денис Мурзов

Нашел кусок лезвия в пачке попкорна. Стоит ли куда-то обращаться?

Я немного свинья. Завалялась пачка попкорна на столе с крошками на дне пакета. Уже дня 3 ей. Сегодня случайно обнаружил в нем кусок ножа ля бумаги. Но на 100% не уверен, что оно там и было. Стоит ли куда-то обращаться? Если да, то куда?

Мария

обратитесь в справочную.

Ольга Матвеева

3 дня? обратитесь, если хотите рассмешить людей.

Zha

Это госдеп вам свинью подложил )

Alexandra

Порадуйтесь, что не успели проглотить и наведите порядок ))))

Алексей Приходько

Обратиться можете в "Защиту прав потребителей",но, как Вы докажете, что лезвие было внутри?

Андрей Долбин

надо только толку будет мало