Сергей Цибульский

Проблема с телефоном самсунг помогите плиз

Ребят, такая проблема, у меня samsung b7722 duos после отключения его от пк через юзб, произашол такой глюк, мобила так и осталась подключеной к пk (на мониторе показывает, что "Подключено к пм" хотя на самом деле нет, юзб шнур отключен) так вот, когда перезагружаю мобилу, все равно после загрузки начинает подключаться к компу и пишет мол, что подключился удачно, хотя опять же, подключения нет, что делать, как исправить?? ? Когда подключаю комп видит мобилу, когда вырубаю, телефон опять же остаеться как будто подключенным к телефону и подключаеться вроде как Samsung media или как то так.
В компе он подключаеться не как жесткий или какой-то там диск, а тупо сразу папку открывает, с правом нижнем углу нету зеленой шняги, а в диспетчере задач я незнаю какая именно задача стоит, не указан телефон или что-то похожее.
Вытащить блок, подождать 15 сек, сунуть обратно - не помогает
И как мне скинуть всю инфу на комп?

Александр

Незнаю, поможет или нет, но наверное стоит попробовать. Сделайте Hard reset(как его сделать на Вашей модели узнайте на www.google.com), но учтите - данные в памяти телефона (именно в памяти телефона, карта памяти останется в покое) будет утеряны контакты, приложения, настройки и т. д.

Андрей Чеботарев

сделай полный сброс

Юра

Попробуй отключи сотку, вынь аккума на час потом снова собери.