Александр Остапенко

Есть ли здесь человек кто бы мог проверить и прокомментировать мое готовое возражение Суду?

Очень и срочно надо, помогите если есть грамотный в этом человек...

Макс Гаврилин

ГПК РФ
Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;
2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

Никто не сможет "проверить и прокомментировать Ваше готовое возражение Суду", не ознакомившсь с иском и доказательствами по иску.
Обращ. к юристу со всеми имеющимимися у Вас документами по делу.