Жанна Блохина

Стоит ли покупать? Симпатичный?

Стоит 34 тысячи. Я как раз с девушкой подбираю диван до 30 тысяч, но все как-то не очень и думаю вот этот за 34 самый надежный в своей цене по виду и материалу. Стоит ли брать? Диван за 100 тысяч мы не потянем.

Описание:
Валенсия - это гармоничное сочетание качества, цены и оригинального дизайна. Данная модель подойдет для любой комнаты, к любому интерьеру, создаст комфорт и уют в вашем доме. Диван отличается особым удобством и мягкостью. Ткань сделана из высококачественных материалов, очень приятна к телу. Спальное место образуется за счет сиденья и спинки. Еще одно преимущество данной модели – наличие большого ящика для хранения белья. Диван предназначен для ежедневного использования и выдерживает тяжелые нагрузки.

Александр Мишкин

да, диванчик класс.. . берите.. . и на обмывку приглашайте.. . 😉

Ирина П

смотрится неплохо. Важно еще как на ощупь, гыгы.

Оля

На сколько я поняла, он не раскладывается? Лично мне эта функция в диване важна. Если для Вас это не играет никакой роли, вещь подходит к Вашему интерьеру и "по деньгам", то покупайте, конечно. Он вполне симпатичен.

Алексей Туманов

Сам 3 года назад брал диван, кожзам, 20тыс. Отличный диван, всем нравится, светлый и здоровый, потом дверь поменяли и несмогли его вытащить когда хату прподавали, покупали были очень довольны и нормально преплатили за него)) ) Я думаю этот деван не стоит брать, цвет совсем не нравится, смотри фон хаты, мне больше нрнравится светлое и что бы легко чистилось.. . Опять же смотри на свой вкус. В этом диване меня БЕСИТ цвет, а так вроде ничего

Георгий Иванов

дело вкуса, мне такой не нравится

Ольга Смирнова

цвет не очень

Святослав Игоревич

хорошая модель. но цвет холодный, не уютный

Юлиньк@ Лиханова

да.. смотри по цветам в интерьере.. если у вас зеленые обои например, то он будет как седло на корове а в принципе, кажется неплохой..