Анастасия Кулик

Доброго вечера! Купил сегодня телефон у барыги, Nokia N9.

как узнать информацию о нём, где произведён. И ещё вопрос как обновить ПО

Наталья

это подзаборный китай.... у меня такой уже 5 лет и без проблем....

Татьяна Грицишина

для начала, лучше пробить, не в розыске ли он. Если краденый, то в лучшем случае уйдёт, как пришёл, а в худшем....

Геннадий Терентев

ПО обновляет оператор сотовой связи. Попросите его и он сделает что надо. А насчёт пробить на воровство, то надо обязательно! Даже прошивка не поможет если стоит в розыске!