Ал
Александр

посоветуйте игры и проги для андроид 4.0

купил телефон еще особо не раздупляюсь что к чему. скажите откуда лучше всего скачивать прилоения и игры. а так же посоветуйте какие то крутые игрушки. ну и программы
и какой самый крутой плеер (видео) я о каком то слышал но название не запомнил (

Андрей Смирноff

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281
Держи тут есть все, только зарегистрируйся.
Я пользуюсь RockPlayer http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=174459

Наталья Хвостова

лучше всего скачивать через PlayMarket, это родное приложение через которое ты можешь скачивать и приложения и игры, может быть и еще что нибудь. еще я посоветую тебе сайт nextandroid.ru, в нем тоже полно всего! на счет плеера не знаю! приложения могу посоветовать такие:
cluBalance – приложение, позволяющее следить за балансом мобильного счёта прямо с домашнего экрана устройства.
TubeMate YouTube Downloader – это простое и удобное в обращении приложение для скачивания и просмотра видеороликов, размещённых на популярном портале YouTube.
игры например такие:
Angry Birds
Brothers In Arms 2 – отличный шутер на тему Второй мировой войны
SpeedCar – простейший аркадный автосимулятор
Naval Clash – классический морской бой
Critical Strike Portable – аналог Counter Strike 1.6 под Android
Guess The Words – классическая игра в «угадай слова»

ну вот что-то типа такого) ) желаю удачи

Ол
Ольга

pdalife. ru - можешь даже не регистрироваться