Вася

Покупать этот диван? Вам нравится?

Стоит 34 тысячи. Я как раз с девушкой подбираю диван до 30 тысяч, но все как-то не очень и думаю вот этот за 34 самый надежный в своей цене по виду и материалу. Стоит ли брать? Диван за 100 тысяч мы не потянем.

Описание:
Валенсия - это гармоничное сочетание качества, цены и оригинального дизайна. Данная модель подойдет для любой комнаты, к любому интерьеру, создаст комфорт и уют в вашем доме. Диван отличается особым удобством и мягкостью. Ткань сделана из высококачественных материалов, очень приятна к телу. Спальное место образуется за счет сиденья и спинки. Еще одно преимущество данной модели – наличие большого ящика для хранения белья. Диван предназначен для ежедневного использования и выдерживает тяжелые нагрузки.

Ирина Селезнева

аккуратненький такой, но дороговато

Natalia Alexandrovna

Ну если у вас малюсенькая квартирка и нет возможности иметь и диван и двухспальную кровать... .
Но знаешь.... я привыкла, что бы на диване можно было полежать нераскладывая как двухспальную кровать. А тут два варианта: не очень удобное кресло для двоих или двухспальная кровать.... да для маленько квартирки пойдет.... только можно как тебе сказали за такое убожество и поменьше отдать и поудобнее купить: спинка маленькая для сидения и невысокая: сидеть на мой взгляд будет не очень удобно, а спать.... ну кто его знает какие там пружины.... мне как то кажется, что и спать то же будет неудобно....

Gala Voronsova

Если только под цвет стен .
Если обои даже близко по тонам не подходят, не стоит.

Татьяна Стрельникова

Не очень. 34-ех тысяч не стоит

На
Наталья

цвет как-то не очень

Тата

У нас в Питере такой диван можно гораздо дешевле купить. И потом нужно обратить внимание на раздвижной механизм (дельфин? аккордеон?) . Очень важно на поролоне он или на пружинах?

Екатерина Лебедева

Красивый диван, цвет приятный. На нем удобно сидеть засчет подушек - можно подвинуть как надо под спину. Наличие ящика для белья вообще здорово. Да и за подлокотниками будет удобно ухаживать.

Виктория Лебедева

мне нравится. На вид-удобный . и цвет приятный

Иришка Войнова

цвет очень нежный и приятный) я думаю, это хороший выбор!

Елена Мензелева

Цвет приятный, но выбирать нужно не только по цвету: важно, чтобы диван подходил вам по высоте, по степени мягкости/жесткости, важно, чтобы были хорошие, качественные пружины.

Св
Светлана

очень симпатишный)

Артём Лапковский

хороший диванчик! а может в икее будет дешевле?