Ри
Ритуська

Подскажите, у меня йоркширский терьер ему 1 год, хотим привести щенка Бигля или Лабрадора. Уживуться ли они??

Вячеслав

Лабрадор точно уживется. Он пох@ист, спокоен как удав всегда.
Рекомендую. 🙂

Александр Никитин

от пола зависит. несколько кобелей с трудом уживаются. по началу 100% всё будет нормально, ваш питомец молодой, приведете щенков- к щенкам всегда хорошее отношение. а вот когда вырастут ...суки хорошо уживаются на опыте своем испытано. а 2 самца у меня начали драться когда мелкий вырос и у него появились свои амбиции. он стал претендовать на лидерство. вообще тоже могут жить конечно, но хуже. в итоге определился лидер, но конфликты были, пришлось и дрессировкой действовать и например выгуливать только раздельно. вообще они скорее дружили чем враждовали, но случались порой серьезные драки. старший подавлял младшего (он и размером был больше и вообще сильнее) . я бы впредь не стала 2 кобеля заводить.
разнополые вообще прекрасно уживаются не зависимо от пород.

Наташа Шатилова

ужевуться, но если вы вдоме хозяин . а если ваш щенок то врядли.

Екатерина Куколева

завела вео когда ей исполнилось полтора купила цвергшнауцера, еще через пару лет купила чиху . щас получается ВЕО 5 лет, цвергу 4 года и чихе 1г 6 мес . Вот как то так и все живут прекрасно все девочки . И по характеру разные . ВЕО заводила, цверга скромняга, ну а чиха еще та оторва 🙂 ласкучая хуже кошки

Дима Соловьёв

когда будет маленький может не будут дружить, но а когда вырастет все норм будет 🙂