Евгений

ПОМОГИТЕ (волнистыки)

video preview="0" author_email="nn02022000@mail.ru" album_url="_vanswers" clip_id="2" duration="167.99">
1. Они кусаютса или что?? 7
2.Почему они грызут книги кормлю регулярно строго по режыму!?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

1. Нормальное поведение. Обвыкаются друг к другу (насколько я поняла, Снежинка у вас недавно появилась) , Кеша заигрывать пытается. Но вот Снежинка какая-то квеленькая... это она болеет или дело уже ко сну?
2. Тут корми не корми, а на зуб (т. е. клюв) все попробовать - это святое для них. Документы, книги и т. п. лучше прячьте от них подальше... а то они их запросто прокомпостируют (мой за считанные минуты моего отсутствия добирался и обгрызал края тетрадей и рефератов) . Ядовитые растения тоже не держите в комнате, где гуляют птички.... или прикрывайте их хотя бы
P. S. "кормлю регулярно строго по режиму" - это как? Зерновая смесь должна быть круглые суки в доступе для птиц.