Яковлев Андрей

Не опасны ли домашние пауки?

длина ног) , не может выйти, ну я ему помог выйти, а можно кушать эти печеньки они не опасны для здоровья?

Да
Дарья

Незнаю, ну на всякий случай я их быстро тапком убиваю, мало ли что, а про какие вы печеньки??

Александра Кузнецова

ТЫ печенько кушать радугой блевать я не че не понимать

Светлана Кособокова

НЕТ. В Европи нет опасних паука, думаю и в северной Азийи! Но очень опасни крпелы, похожи пауку. Он в природи живит, кагда влага болшая, дожд, и идёть на кошку, собаку и другие и чёловека, дети. Он преноси болезни: бактерийске и вирусне,. Лаямска болезн последних 20 год. широка, ранше 1985 года не била в Еуропи! Сейчас считають что 70% их заражено/ Белградская мед. школа, 20% Загреб! Если тебя крпель забил нужно ходит врачу, пить антибиотике 4 генерацие. Процедура у нас такая, у вас не знаю! И другие болести можно получит, тулемия и сл!

Ка
Катя

Неа. Что до печенек, то паукам насекомые нужны, а не печеньки.