Та
Татьяна

О чём разговаривать в парнем на первом свидании? )

Аликрам Новрузов

Обо всем, об интересах, хобби, целях в жизни и т. д..) ) Если человек интересный, то темы не иссякнут)

Алексей Миняев

поменьше о себе рассказывайте, не отвечайте на все вопросы подряд - а где учишься, а на кого, а где работаешь, а че так, а где живешь, а с кем. На второе свидание не останется)

Алексей Иванов

да брось!!! Минет, да и все!!!)))))

Алексей

О чём разговаривать в парнем?..

Oltin Ergashev

ну это смотря какой парень тебе попался?

ОК
Олег Коробов

вот когда я первый раз я встретил свою одноклассницу по прошествии 7 лет - до этого мы никак с ней не контактировали, я не знаю как это вообще могло бы быть, но были разговоры обо всем, о сексе, об отношенях МЖ ЖЖ и тд,