Алексей Черняев

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно подать заявку на подключение к интернету "Укртелекома" вне очереди?

Почему-то постоянно нет свободных портов. Очередь стоит на месте.

Елена Прекрасная

Вот так лень оторвать, простите, жопу от стула - так и будете сидеть без нормального Интернета! ! Прокатитесь в Офис и договоритесь на месте!!!