Роман Шлыков

качество УСЛУГ ВРАЧЕЙ поликл № 1 при президенте РФ (сивцев вражек, м м моленская)

была у МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА КОЗЛОВОЙ. она поправила мне позвонки, сверху все гладко, в поясничном отделе теперь зато получилась каша. какие -то выпирают. какого-то позвонка нет. один очень сильно выпирает что с этим богатсвом теперь делать? КТО БЫЛ У КОЗЛОВОЙ? сама я пришла по рекомендации

Юл
Юлия

Есть В москве Европейский медицинский центр 495 9336655 24 часа
Мне только здесь помогли и моей маме тоже .
Клиника Европейская филиалы в париже германий сша швеций швейцарий израйле .
Врачи из франций канады сша германий израйля россий.
Врачи всех напровлений и делают любые операций .
Есть стоционар своя скорая европейское оборудование.
А главное врачи профи своего дела и внимательные все.
ЦЕНЫ в евро оплата в рублях наличными картой (страховкой частной)
В Январе открылся Госпиталь
лечение амбулаторно если нужна операция то ее без проблемсделают.
(ПОЛИКЛИНИКА ПРИ ПРИЗЕДЕНТЕ НАМ НЕ ПОМОГЛИ ДА И ОТНОШЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ.

Наталья Степина

Есть Салон для медработников в случае неэффективности медицинских мер (некоммерческое вневедомственное научно-экспериментальное учреждение) , но он не в Москве и попасть в него можно только с семейным медперсоналом, по направлению зав. поликлиники или рекомендации начальника городского управления здравоохранения. Вы можете выслать свой диагноз. Возможно Вам не потребуется даже амбулаторное лечение?
С уважением!