Денис Верушкин

Что бы вы делали если узнали что у вас ВИЧ?

Prinzkosmos1 Astra

Здравствуйте!

ВИЧ - это очень серьёзный диагноз, который кардинально меняет жизнь человека. С момента установления диагноза, необходимо пристально следить за своим здоровьем и вести особый образ жизни. Однако соблюдая необходимые меры, можно прожить полноценную и долгую жизнь!

Лично я если бы узнал, что у меня ВИЧ, в первую очередь встал бы на учёт в СПИД-центр, где по необходимости мне назначили бы антиретровирусную терапию, которую мы пришлось бы принимать ежедневно в течении ВСЕГО периода болезни.

В остальном же, ничего не изменилось бы. Я жил бы как и прежде!

Всего Вам хорошего!

Маргарита

Жил бы дальше, старался бы максимально насладится жизнью. И ни в коем случаем не совершал бы жизнь самоубийством. Ценнее жизни у вас ничего нет!

Наталья Петрова

жил бы как будто его нет

Анастасия Жбакова

Но думаю Иван это сложно представить когда у тебя его нет.
Иногда сложно поверить в себя но иногда люди поправляются и от спида и от других таких болезней.
Главное что нужно сделать это проверится еще раз (бывает ошибка)
А так пробывать и пробывать лечение . Чудеса Бывают .
Если захочешь пообщаться добавляйся ко мне в друзья.
У меня самого куча проблем со здоровьем и мама болеет 13 лет .
Иногда уже сам нечего не хочу .
Можем по телефону поговорить без проблем.
У меня Есть клиника где я лечусь там с такими заболеваниями занимаются . Так что пиши я каждый день тут в мэйл ру еще в контакте есть.

Павел Шерстнёв

главнеое не паниковать. лечиться и веселиться

Andrey Ur,eviche

умер бы

Ка
Катюша

Повесился бы. Или застрелился. Время на размышление есть. )))

Борис Тарханов

Откуда он у меня может быть? Но если, то повышал бы иммунитет и выздоровел.

Яна Олейник

Принимаю терапию, трахаюсь в резинка. Вот и все.