Marina

openbox af-1700 сбивается список каналов

Добрый вечер! После выключения ресивера из сети, после включения его все настройки сбиваются к заводским, подскажите что это может быть?

выключать - защитить от повышения напряжения в сети, или от грозы.

Алена Нарышкина

А зачем выключать-то? ИМХО ситуация как с компом - батарейка на маме села. Подробнее - читай здесь.