Кристина Огня

кто быстрее скатиться с маленькой горки папа или сын? а с большой горки?

Андрей

смотря кто больше весит

Александр

С маленькой - сын, а с большой - папа. У папы масса больше (как правило).

Евгения Карпеченко

Одинаково. Когда американцы высадились на Луну то первым делом они провели эксперимент. Они уронили пёрышко и железный шарик и оба одновременно коснулись лунной земли. На земле пёрышку мешает воздух.

Sofia Kulnichenko

Никакого отношения к американским экспериментам папа не имеет. У него больше масса, больше инерция. Он будет медленнее разгоняться, с маленькой съедет медленнее. С большой он разгонится тоже медленнее, но сильнее и обгонит сына.