Каменный Лев

На общедомовые нужды начисляют ли долги неплательщиков?

Екатерина Черепашкина

Да к сожалению на всех раскидывают.

Надя

Не совсем понял Ваш вопрос.
Долги неплательщиков перед сторонними службами, вычитывают с денег поступивших на общедомовые нужды.

Konstantin Popov

Нет, там учитывается сумма за прошедший месяц, а предидущие отсеиваются.. . 🙂

Михаил Мангибаев

По закону если у вас ТСЖ то долги могут ложиться на всех членов общества. Управляющая компания разыскивает долги с конкретных неплательщиков.