Евгения Луканцова

Ребят, какой фотоаппарат лучше Canon PowerShot G12 или Panasonic Lumix DMC-GF3CEE-K 14mm ?

Не собираюсь профессионально заниматься фотографией, но хочу фотоаппарат, который делал бы хорошие качественные фотографии потипа зеркалок. Хотелось бы пообщаться с владельцами этих фотиков. Сложные ли настройки? Надолго ли хватает заряда? Качество снимков, примеры фотографий (желательно людей) . Может посоветуете что-то кроме этих двух моделей? Хотелось бы за не очень дорого фотоаппарат, с хорошим соотношением цена-качество. Очень надеюсь на помощь, так как сама плохо в них разбираюсь.

Александр Александров

такого хорошего качества как у зеркалок все равно не будет.... ( когда фоткаешь на зеркалку, там кадр проходить несколько ступеней.... прежде чем попасть на карту памяти.... и резкости в 30 раз больше

По ценам они одинаковые 13 и 14 тыщ, но Panasonic Lumix DMC-GF3CEE-K 14mm получше, пикселей больше 13 МПикс.

лучше поднакопить на любительскую зеркалку ...20 тыщ стоит...