Кс
Ксения

что делать при поносе если он не проходит, какие таблетки пить? попнрамид помог не стазу и не на долго?

Елизавета Яковлева

мньше жрать всякой фигни надо!!!

Андрей

Угля купи активированного, по таблетке на 10 кг веса, и жди ...

Арина Кривошеина

Надо идти в врачу и сдавать анализы, может быть не только таблетки нужны, но и диета. Это может быть инфекция и ты перезаразишь окружающих, а могут быть и более серьёзные вещи.

Евгений Кучеров

фуродонин - маленькие желтые таблетки (не путать с фурациллином) - сразу за 1 прием 4 шт. через час 2шт и еще через час 2 шт. Все. И Ваши страдания закончатся. Нет, можно конечно, и дорогущие там, разные таблетки - но смысл? Это проверенный способ. И еще - можно выпить 50 г водки с 1/2 ч. ложки перца душистого (если сердце не больное).