Муродали Тагоймуродов

Купаться можно при пневмонии? и выходить на улицу? Болею 4 день

Ка
Кариа

Какое купаться???? вы еще пиво холодного попейте

Анастасия Чекаленкова

с этим вопросом ты должен обратиться к своему лечащему врачу! пневмония серьезное заболевание! от него можно и ласты склеить! так что не надо проявлять никаких инициатив !!!

Рустам Парпибаев

вы в своем уме? при пневмонии лежать в кровати надо а не купаться!

Алена Руденко

никаких купаний и улиц.. сидеть дома ...

Марина Колотушкина

вообще-то только постельный режим!