София Борисова

Реально на сколько похудели и на какой диете? (последний раз)

Anna Vaganyan

Утром чай с пургеном и творожок, днём чай с пургеном и яблочко, вечером чай с пургеном и чай с пургеном. Спишь на унитазе, всё время жрать хочешь но худеешь.

Анна Севастеева

На на диете, а на чае турбослим. За 2 месяца минус 7 кг. Пакетик чая в день, и при этом ешь что хочешь

Г.
Герой .

На 10 кг похудела прошлой осенью. На диете "НМЖ", вес держу. Очень довольна.

Be

7 кг за месяц. считаю калории и спорт

Юлия Кашина

6 кг за 2 месяца и продолжаю скидывать.
Начнем с того, что скидывать больше 4 кг в месяц - вредно. Ну и нестабильно.
Я вам расскажу, как худею, но вы так не делайте. Это не слишком полезно.
В основном я ем одни фрукты. Их можно есть почти не ограничивая себя. Я люблю яблоки, так что лопаю в основном их. Много воды, и яблоки яблоки яблоки где то часов до 6-7 вечера. В 6-7 часов я ужинаю тем, что мне хочется, но не много, что бы не наесть за весь день. Приучила себя есть из маленькой пьялки, ем в основном палочками, потому что ими получается есть несколько медленнее. А чем медленнее ешь, тем быстрее наедаешься. Потом до сна, если хочется есть, ем яблоки опять. Ну и еще верховая езда, когда по времени получается.
Почему, собственно, я пришла к такому питанию. Не могу сидеть на диетах, потому что если я знаю, что мне нельзя, например, шоколада, я буду дико его хотеть. А при такой схеме, я в течении дня могу съесть всё что угодно, но уже не так и хочется ибо запрета нет 🙂 Главное - я стараюсь не набирать больше 600-700 калорий в день. Иногда набирается меньше, если ужин был некалорийный, иногда чуть больше, если днём что то вмешалось в яблоки) Диета получается не жесткая, каждые недели 2 даю себе передохнуть и позволяю себе чуть больше. Хотя для меня такое питание не является диетой, мне просто удобно так есть, потому что большую часть дня я совсем не голодна. Зато вес уходит в нормальном темпе, что бы не вернуться потом.