Анастасия Авдеева

Как поставить на iPhone 3gs прошивку 5.1.1 с соответствующим ей модемом?

iPhone 3gs стоит прошивка 5.1.1, джейлбрэйк и анлок (модем 6.15). Нашел как сделать официальный анлок. Теперь ломаю голову что сделать чтоб поставить 5.1.1 но уже с работающим GPS. Help!

Все делалось из-за того что телефон почему-то стал терять сеть, посоветовали перепрошить. Решил раз за 3$ можно сделать неверлок, то почему бы и нет.

Владимир Шкваркуненко

Спроси в магазине электроники