Данил

Мне приснился очень жуткий сон в стиле фильмов ужасов. Что вы о нем думаете?

....во сне я мылась в своей ванной в квартире, где я сейчас проживаю. Дверь была открыта, и я могла видеть остальную часть жилища. Вдруг в коридоре появилась незнакомая женщина в полотенце и с мокрыми волосами. На вид я бы дала ей лет 30. Женщина недвижно стояла и смотрела в пустоту. Я очень испугалась!... Незнакомая чужачка у меня в квартире!. . Я вышла из ванной комнаты. Откуда-то в пространстве появилась наша покойная собака-ротвейлер и стала бегать вокруг этой женщины, лая и подпрыгивая. Но женщина оставалась без движения!. . Тогда я (приободренная страхом) попыталась ее толкнуть и взъерошить, вопрошая, что она делает в моем доме.
Вдруг она подняла левую руку в защитном движении так, что я немного отлетела от нее. Она сказала мне очень отчетливо:

"У тебя появился друг, грязный друг. Он помнит, что ты об этом сказала. "

Я почувствовала, что лопаюсь, и проснулась. 0_0

Виктория Иванова

Вспомни что за "друг" и что ты ему такого сказала...

Денис Бетономешалка

Ну. во-первых, мокрые волосы всегда означают предупреждение о необдуманных поступках. Собака - это защита. Грязный друг, который помнит о сказанном - тоже предостережение. Короче говоря, все взвешивайте, прежде чем делать что-то или сказать, особо с близкими парнями. Защита есть, но ей не надо злоупотреблять. И разузнайте историю этой квартиры. Возможно, там бродит эта сущность. Бояться ее не стоит, но и общаться с ней во сне не стоит. Всегда при опасности во сне зовите свою собаку.

Ив
Иван

А мне снился сон из игры "LOL" Legend of legends я на природе а вокруг меня гдето 4-5 Teemo обстреливают меня
Ппц мне страшно было

Кстате опять вирус выплз H1N1 ( представь если этот вирус начальная стадия зомби) может ты видел будущие-)

Евгений Никитин

Ужасьть, ужасьть....

Василий

7 дней.. . ты будешь жить без интернета ахахаха

это к экстасенсам или к сноологам или как их там называют

Дмитрий Осипов

не сочтите за дерзость, но что вы курили, выпивали, наркотики принимали? И я хочу видеть подобные сны!! ! Что для этого нужно принять\покурить???

Зу
Зулхарнай

Если будете вести себя как учили родители, то разделите их судьбу. Сон это всегда предупреждение, но никак не судьба, просто предостережение, о том что Ваше дальнейшее отношение к тому и к кому то, может привести к таким то последствиям. Просто имхо))