Милан Макаров

Поясните пожалуйста, что это значит!

"На тарифном плане «Кнопкины общаются» минимальный обязательный платеж взимается при условии потребления абонентом в течение суток услуг связи на сумму до 10 рублей с учетом НДС.
Размер ежесуточного минимального обязательного платежа зависит от суммы начислений за потребленные услуги связи с начала текущего месяца и не может превышать 10 рублей в сутки. "

а если на счет не класть денег, и ты не используешь номер- при пополнении счета снимут деньги за столько дней сколько ты его не использовал?

Ольга Вишнякова

инимальный обязательный платеж взимается при условии потребления абонентом в течение суток услуг связи на сумму до 10 рублей с учетом НДС. в любом случае 10 р за сутки снимут