Ан
Анастасия

Как объяснить "непреодолимое" желание унизить слабого и страх пред тем кто сильнее тебя? Это ни есть ли слабость человека

Из личных наблюдений

Alisher Mamajanov

Конечно же, слабость. Это поведение шакала Табаки из "Маугли" - тявкать на того, кого слабей и пресмыкаться перед силой.
И такое поведение
Вызывает отвращение!))))) )

Денис Федоров

моральная слабость

Михаил Ф

Сами же себе и ответили... конечно слабость
Сила там где борьба на равных..

Эльдар

увы... такому поведению одно есть объяснение... во отвержении Любви...

Максим

Там где телесная сила составляет все, и решает, должно ли оставаться тираном или рабом это состовляющая дикарей. Для людей самая худшая из слабостей - делать другому то же самое зло, что претерпевали сами.

Вячеслав Княжев

это есть низменные помыслы, обдуманные и написанный тобой, отвергая их -
возрастаешь в своей воле!!!!

Люлек

странные у вас желания
вам точно нужна религия

Юлия

Это не слабость, а самолюбие, наверное. Большинство людей всегда хотят общаться с сильными, успешными, известными - так они в своих глазах кажутся себе выше.
Куда сложнее общаться с немощными, нищими, юродивыми и т п, да при этом не стыдясь. Но именно этого от нас хочет Бог.

Патийдин Ботирбеков

Называется слабость.. . Кто может определить в себе это качество, тот сделал первый шаг!

Александр Смирнов

Дело гнева умножать страх

Александр Белавин

В человеке с детства заложено доминировать и подчиняться взрослым