Сергей Катанцев-Черкесский

Машина не заводиться. сел аккумулятор

Вечером оставил машину. утром хотел завестись не заводиться!
Из за мороза может просто так за ночь сесть аккумулятор? или ремень генератора из строя вышел? почти неделю было слышно свист ремня генератора....

Если аккум сел полностю. в буксире заведеться ?

Goodrichbad спасибо) вот у меня такая проблема после как включю двигатель через минут 10-20 выключаю его. а потом не заводиться. только с толчка это из за ремня да? перегреваеться.

Андрей Добров

сел аккумулятор-нельзя на морозе его оставлять

Фёдор Факушин

от мороза снижается плотность электролита и соответственно мощность аккумулятора+ко всему свист ремня-это недосточный заряд а ещё и целых 7 дней! вот и результат

Стас Востриков

скорее всего первое, домой заноси

Светлана Белкина

если на морозе у тебя садится аккумулятор это значит то то у тебя в аккамуляторе плотности нету, а то что у тебя свистел ремень гинератор это может свистеть не ремень а то что у тебя слабый аккумулятор это тоже возможно у меня на волге такоее было

Сергей Винс

учитуй=подсаженный акку-на морозе может замерзнуть в нем электролит

Бонна Ивентовна

Если ремень проскальзывал, то АКБ не могла получать качественную зарядку...

Мээрим

Это он застыл и не отдаёт энергию Отнести надо в тепле подержать и всё заработает.

Ай
Айгиз

Если акум не сел на ноль - с толкача заведëтся, но сначало подтяни ремень, но не сильно.

Юлия

Он сначала свистел, а потом переставал. Но проскальзывать не переставал. Просто нагревался и прилипал. Натяни ремень! Только уже новый. Этот ты кончил.