Михаил Арсеньев

почему в Америке iphone 4s стоит 200-150$ а у нас 800-1000$

Андрей Бычков

Без привязки к оператору он и там стоит от 400$ до 600$. Это понятно : импортные вещи всегда дороже, а аппетиты у наших торгашей непомерные.

Василий Трофименко

200$ стоит только под их оператора. Разблокированный под любого оператора у них тоже дорого стоит.

Сергей Казарин

В Америке и компы тоже дороже чем у нас.

Денис Белоусов

Рынок, однако, батенька. 🙂
Продают не по "рекомендованной цене" производителя, а той, при которой навар больше любого возможного.
До тех пор, ПОКА ПОКУПАЮТ.

Обижаться НЕ НА ЧТО.
За то и боролись, а вы все "демократия" да "демократия! ".

А недовольны ценами - покупайте по Интернету. С доставкой "прямо из Америки".