Яна Иванова

Сдавали ли вы в ремонт по гарантии? Приходилось ли вам сталкиваться с браком?

Вопрос про мобильные телефоны конечно 🙂

Долго ли приходилось ждать? Оспаривали ли приемщики что случай гарантийный? Какие подводные камни?

Сергей Платонов

Сдавал как-то телефон филипс по гарантии. В гарантийке меняли всю системную плату, заказывали новую у производителя, соответственно ждал я его больше двух месяцев, т. е. даже больше разрешенных по закону сроков. Но выбивать из них неустойку только время тратить, сделали в конце концов ну и ладно.

Сергей Сирица

За 12 лет ни разу, было 7 телефонов, только нокия.

Шу
Шульц

Пользуюсь техникой Apple, ни о каком браке тут и речи быть не может 🙂 Нужно быть, наверно, самым большим неудачником в стране, что бы купить iPhone с заводским браком.

Сергей Заллентинов

При покупке телефона в офисе сотового оператора или в фирменном магазине вы подписываете гарантийный талон в котором написаны условия по предоставлению услуг в случае поломки телефонного аппарата.