Македонин Смб

Что делать если я купил ipad через интернет-магазин (зарубежный) , а он оказался бракованным??

Настя

Ничего! Гарантия в СНГ не распространяется на товар, купленный за границей.

Vitaliy Petrenko

кроме того как вернуть, если это возможно, если нет то вы зря потратили деньги, про возврат спрашивайте в том же магазине где и купили, и побыстрее, вернуть можно первые 3-7 дней после покупки

Татьяна Пивоварова

В таких случаях надо оплачивать через - сервесы (пайпэл например) которые гарантируют доставку и отвечают за качество.. .
Покупать стоит в проверенных магазинах.... желательно с отзывами! !

Попробуйте связаться с магазином и объяснить ситуацию... у них должнабыть гарантия!!! !

Я вот технику покупаю - планшетник, ноутбук и iPhone 4S приобрел

вконтакте! у проверенного лица. Все дешевле вышло тысяч на 5 вот ссыль
vk.com/luxegoods

Шурик Каримов

Попробуйте в рекордно короткие сроки обратиться на этот же сайт насчёт возврата товара, пока не поздно. Надеюсь что они вам возвратят деньги)) Удачи)