Виталий Селиванов

Как завязать фенечку

Как завязать фенечку что б потом подарить кому то ну то есть что бы налезла потом на руку и не снималась...?

Сергей Польников

Завяжите сразу на руке человека на двойной узелок.
Тогда она не снимется просто так, да и так будет приятнее сам процесс дарения.
Плюс, если верить в бытующее мнение фенькоплетов, человек, получивший фенечку, сможет загадать желание, которое сбудется, если он не будет ее снимать, до того момента, как она развяжется или порвется сама.
Но в это, конечно, хотите верьте, хотите нет)