Анна Фролова

чем или как накачивают сухие мышцы

Анфиса Затонская

с начала накачивают, а потом сушат

Павел Орлов

не совсем понял вопрос, сухие мышцы всмысле выносливые штолЬ?
или ты хотел сказать если человек худой то как накачать мышцы?

Ев
Евгений

мышцы не могут расти сухими ..закон физиологии

Дмитрий

сухим воздухом

Рустам Парпибаев

С помощью тренировок и грамотно построенной диеты, без избытка жиров и углеводов, схема приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес; без спортпита сделать крайне сложно.

Твой Друг

Железом накачивают массу, сушат по массе потом уже. Сухие мышцы растут только на курсе АС и то не всегда, зачастую гармоналка водой забивает.

Светлана

штангой, не?