Жа
Жанна

как на мегафоне узнать свой номер? ))

на балансе нет денег, а я не знаю на какой номер кидать баланс.

Татьяна Сырцова

набери *143* номер моб телефона рядом находящегося человека # (без пробелов) и на тот номер должна придти смс с вашим номером вроде как.. даж если денег на счету у вас нет

Илья Рябов

можно через сервис гид
там надо зарегистрироваться или как то набрав *105#

Альберт

позвони с другого телефона на свой

Андрей Дьячков

Оператору позвони *105#

Татьяна

позвони сам себе

Света Козлова

позвони другому человеку, тот посмотрит и скажет тебе твой номер

Евгений Бардюк

щеревная ситуация) )
ну раз баланс закончил значит кому то звонио же, спроси у них.

Владимир

Позвонить на мобильный с опредеоителем

Виталий Куликов

Сборник команд для определения своего номера телефона по всем операторам, в том числе и на МегаФоне: http://yamobi.ru/posts/mobile_number.html