Usmonhon Umarov

Какой самый интересный детектив(фильм) высмотрели?

Андрей Поповченко

Сейчас смотрю - " Соблазн" с Джоли и Бандеросом. Это и детектив и драма.

Flower

я со второго класса остаюсь верной эркюлю пуаро!

Влад Жуков

Альфреда ХИЧКОКА пересматриваю - "ПСИХО" и "Веревка" - впечатляет

Сергей Блинов

"Эркюль Пуаро" Агаты Кристи - тонко, не пошло, интересно, благородно, со вкусом... короче КЛАСС!
Другие не вспомню пока.

Андрей Дзюба

Сейчас вышел детектив "Метод Фрейда" с Иваном Охлобыстиным. Так интересно! Жду когда новые серии появятся.